Решаем вместе

Все новости на нашей официальной странице в VK https://vk.com/public217113855

Прием обращений граждан
Акция "Математический дозор" 13.03.2024

В Новосибирской области ежегодно проходит акция «Математический дозор». В связи с тем, что 2024 год в России объявлен Годом семьи, задания акции «Математический дозор» составлены из задач, посвященных поддержке семейного воспитания.

Российский семейный проект "Всей семьёй" 31.01.2024

Российский семейный проект "Всей семьёй" стартовал 15 декабря 2023 года. Основные активности Проекта будут проходить в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Всё о "Пушкинской карте" 04.12.2023

C 01.09.2021 года в России появилась «Пушкинская карта". Подростки и школьники могут за счет федерального бюджета посещать объекты культуры, побывать на различных мероприятиях – экскурсиях, концертах, спектаклях, выставках.

День дорожной безопасности 09.11.2023

14 ноября 2023 года - ДЕНЬ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Вакцинация против гриппа 07.09.2023

Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области напоминает, что оптимальное время для проведения вакцинации против гриппа период с сентября по ноябрь.

Психолого-педагогические службы Новосибирской области 04.07.2023

Сведения о действующих в Новосибирской области Общероссийском детском телефоне доверия, региональных горячих линиях психологической поддержки, центрах экстренной психологической помощи