ГлавнаяИнформационная безопасностьПедагогическим работникам

Педагогическим работникам

В рамках информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных создан мультипликационный анимационный ролик «Береги свои персональные данные». Презентация ролика состоялась 1 июня 2016 года в Международный день защиты детей на официальных страницах Роскомнадзора в социальных сетях:
t.co/Hak1VGeNjc,

Ссылка на портал «персональныеданные.дети» находится по адресу:

www.ligainternet.ru/encyclopedia-of-security/parents-and-teachers/parents-and-teachers-detail.php?ID=3652
Лига безопасного Интернета: уроки безопасного Интернета. Здесь вы найдёте разнообразные материалы к урокам безопасного Интернета.

www.saferunet.ru/
На сайте «Центр безопасного интернета в России» полезная информация для детей, подростков и взрослых.

мвд.рф/document/1910260 Интернет-мошенничество. Памятка МВД для граждан.

Линия помощи «Дети онлайн» — бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи.

www.friendlyrunet.ru/ Горячая Линия Фонда Дружественный Рунет

www.kaspersky.ru/keeping_children_safe Интернет и дети. Советы по безопасности от лаборатории Касперского

technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc722487.aspx Правила безопасной работы в интернете от компании Microsoft

www.youtube.com/watch?v=3Ap1rKr0RCE Ролики по безопасному использованию интернета от компании Google